На алименты подала в 2024 году в январе, в сентябре 2024 года забрала заявление, т.к
Добрый день, подскажите пожалуйста, куда обращаться или что делать дальше с такой ситуацией. На алименты подала в 2024 году в январе, в сентябре 2024 года забрала заявление, т.к. бывший муж клятвенно пообещал самостоятельно переводить деньги. Но обещание не выполнил и в марте 2025 года я подала заявление снова, в декабре месяце пришел исполнительное производство, что ему назначено судебное исполнение. И с декабр 2025 года тишина по этому вопросу. Суда еще не было, дело не в суде, пристав ни чего не говорит, говорит только, что они все сделали и дело в прокуратуре. Но, хотела позвонить в прокуратуру, не в районой, не в генеральной не отвечают на звонки, пыталась позвонить в отдел приставов по ростовской области, тоже не могу дозвониться. Нахожусь в другом городе, приехать возможности нет. Подскажите, что делать?