Как можно выйти на пенсию по состоянию здоровья

Здравствуйте! Налет 3300 на вертолетах Ми-8. Есть травма на производстве. Как можно выйти на пенсию по состоянию здоровья

, Артур, г. Елизово
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Артур, выйти раньше срока на пенсию, можно только  по группе инвалидности. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. (Можно продолжить общаться в чате). Всего хорошего.