И что мне делать в таком случае?
Добрый день
В август 2025 года я хотела приобрести очки
В телеграм канале нашла магазин и осуществила покупку путем прямого перевода средств на банковскую карту продавцу в размере 11500₽
Сроки доставки 10 рабочих дней обещали
Очки я так и не получила
Продавец то говорил о задержке поставки , то проблема с курьером , то обещал отправить завтра , то послезавтра , то пропадал, то выходил на связь. Постоянные отговорки и отписки.
В итоге прошло пол года , но покупке мне мою так и не отправили.
Вероятно, я нарвалась на мошенников
Как я могу привлечь к ответственности продавца? И что мне делать в таком случае?
Куда обращаться ?
Есть скрины переписки , чек перевода
ФИО и телефон продавца.
Спасибо
Здравствуйте, Алина!
Нужно идти в полицию, писать заявление по данному факту
- За более подробной консультацией и для подготовки документов можете написать мне в чат — перейти в чат
- Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
- Мои отзывы - смотреть отзывы