Что мне делать в данной ситуации и могут ли меня посадить
Приветствую, брал микрозаймы на человека. 4 месяца назад, по началу брал и платил потом не чем было и долги остались. Пол месяца назад мать человека у которого я брал сама все оплатила, и сейчас требуют с меня деньги. Что мне делать в данной ситуации и могут ли меня посадить. Они скинули чеки и якобы сумма там почти на 400 тысяч рублей. Была расписка с моей стороны, в которой я указывал сумму 19.000р но это не все что я брал, в расписке подпись не ставил и дату возврата не указывал, то есть просто бумажка.
Помогите пожалуйста что мне делать.
Здравствуйте.
брал микрозаймы на человека. 4 месяца назад, по началу брал и платил потом не чем было и долги остались. Пол месяца назад мать человека у которого я брал сама все оплатила, и сейчас требуют с меня деньги.
А имеются доказательства того, что вы приняли обязательство возвратить займы?
Все остальные моменты можем с вами обсудить в рамках отдельной консультации в чате. Некоторые преимущества моей персональной консультации:
1. Вы получите исчерпывающие ответы по всем аспектам вашего вопроса.
2. При рассмотрении каждой ситуации я всегда изучаю актуальную судебную практику, чтобы вы заранее получили правильную стратегию действий.
Для обращения в чат нажмите на фото юриста, далее на вкладку «общаться в чате».
Можете ознакомиться с отзывами моих клиентов здесь