У меня взрослый сын 38 лет, отбывает наказание, у него есть отец который считается пропавший без вести, все

У меня взрослый сын 38 лет , отбывает наказание, у него есть отец который считается пропавший без вести,все документы подтверждающие есть, отец с нами он не проживал, у меня военком не принимает документы, что мне делать.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут