Вопрос такой возможен ли перерасчет зарплаты, именно суточные за тот период который он находился как без вести пропавший?
Здравствуйте. Такая ситуация, мой племянник находясь в зоне СВО пропал без вести, спустя ровно два месяца племянник самостоятельно вышел с поле боя. Находился на лечении, сейчас в отпуске по ранению. Вопрос такой возможен ли перерасчет зарплаты, именно суточные за тот период который он находился как без вести пропавший? За этот период маме выплатили один раз денежное довольствие.
, Анатолий, г. Москва