Мой сожитель за убийство попал в СИЗО, суд состоялся вчера и он вчера подписал контракт на участие в СВО
Здравствуйте! Мой сожитель за убийство попал в СИЗО, суд состоялся вчера и он вчера подписал контракт на участие в СВО. В понедельник его уже отправят на Украину. Можем ли мы с ним зарегистрировать брак за один день и куда обращаться, в ЗАГС или к начальнику СИЗО?
, Анастасия, г. Владивосток