Как оформить полисадник в частную собственность
как оформить полисадник в частную собственность.Частный дом и земельный участок в собственности,полисадник в аренде находится перед домом
, alexandr
Здравствуйте, alexandr. Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию Вашего города с заявлением о возможном объединении земельных участков (ст. 11.2 и ст. 11.3 ЗК РФ). Данными статьями предусмотрен порядок объединения земельных участков, а также перечень необходимых документов, которые нужно приложить к заявлению.