Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как оформить полисадник в частную собственность

как оформить полисадник в частную собственность.Частный дом и земельный участок в собственности,полисадник в аренде находится перед домом

26 Июня 2014, 08:48, вопрос №485507 alexandr
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Павел

    Здравствуйте, alexandr. Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию Вашего города с заявлением о возможном объединении земельных участков (ст. 11.2 и ст. 11.3 ЗК РФ). Данными статьями предусмотрен порядок объединения земельных участков, а также перечень необходимых документов, которые нужно приложить к заявлению.

    26 Июня 2014, 09:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats