Могу ли я получить звание Ветеран труда?
Здравствуйте.Работаю заведующим фельдшерско-акушерский пунктом в хуторе Ростовской области.Стаж работы заведующим ФАП 39 лет.Общий медицинский стаж более 43 лет в Ростовской области.
Награждена Благодарственным письмом Министерства здравоохранения Ростовской области за значительный вклад в развитие здравоохранения Ростовской области за добросовестный труд.
Являюсь работающим пенсионером. Инвалид 3 группы .
Здравствуйте, из вопроса у вас не усматривается такого права, к тому же, стоит знать, что из нескольких выплат. получать сможете только ОДНУ, а вам выгоднее льгота по группе инвалидности. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.