Адвокат действующий кандидат юр наук готов на все

Хочу на сво. Все категории на управление автотранспорта. Адвокат действующий кандидат юр наук готов на все

, Смагин Геннадий александрович, г. Курск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Геннадий Александрович!

С этой целью Вы имеете право обратиться в военный комиссариат по Вашему месту жительства.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».