Вопрос: имеет ли право(что бы не расторгать контракты по закупкам) взять на субподряд предприятие имеющую такую же лицензию?

Предприятие заключившая посредством аукциона в 2025 году гос.контракт по услугам технического обслуживания охранно-пожарной сигнализации на 2026 год имеющей лицензию на данный вид работ, но собирается ее добровольным порядком сдать в МЧС.

Вопрос : имеет ли право(что бы не расторгать контракты по закупкам) взять на субподряд предприятие имеющую такую же лицензию ?

, юрий, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут