Подскажите, что сделать, чтобы я смог купить на деньги соцконтракта айпад?
Здавствуйте! Еще до прохождения теста отдел соцзащиты попросил убрать из списка закупаемого оборудования планшет айпад, заявив, что комиссия не пропустит эту позицию. Айпад мне нужен как центр управления основыми оборудованиями. Смотрел с такими же характеристиками планшет - иные производители ставят цены в 2 раза выше. Подскажите, что сделать, чтобы я смог купить на деньги соцконтракта айпад?
, Алексей, г. Новочебоксарск