Здравствуйте Суть проблемы Мной был преобретен автомобиль в 2013 году и сразу же поставлен на учет на меня в
Здравствуйте
Суть проблемы
Мной был преобретен автомобиль в 2013 году и сразу же поставлен на учет на меня в гбдд
В 2016 году я его продал по дкп и успешно забыл о нем
Сейчас выяснилось что он до сих пор числится на мне и при попытке его снять с регистрации выяснилось что оказывается на нем запрет рег действий весит от 2006 года
Фссп не хотят разбираться
Якобы им нужен номер ип но его нет просто запрет и дата и все
В гибдд тоже разводят руками когда задаю простой вопрос как так они поставили его на учет на меня с действующим запретом!!!
И никак не могу найти ход решения вопроса
Бегаю от одних к другим
- Screenshot_20260210-210133.jpg
, Алексей, г. Екатеринбург