И что ответить на письмо администрации?
Здравствуйте! ООО снимает площади в субаренду. Пришло письмо из администрации района заключить договор на вывоз ТКО (скрин приложен). ООО пользуется контейнера арендатора. По договору арендатор вывозит мусор, снег и т.д. (скрин приложен). И в этом же договоре указано, что ООО должен самостоятельно вывозить мусор от своей деятельности и не складировать их в контейнеры Арендатора для ТКО.
Вопрос. Что значит промышленные отходы? Является ли бумага, пакеты, чайные пакетики, пластиковые бутылки и т.д. (в общем обычный офисный мумор) промышленными отходами? И что ответить на письмо администрации?
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Если вы не согласны с доводами и требованием администрации, изложенным в письме в ваш адрес, вы можете, опираясь на действующее законодательство и договор субаренды, выразить свою позицию и привести аргументы в ее поддержку. В вашем сообщении письма, на который вы ссылаетесь, нет, как и любых других приложений.