Я гражданин Узбекистана есть ребёнок гражданка Российской федерации патент анулировали что делать?
, Сарварбек, г. Москва
Василиса Меснянкина
Аннулированный патент — риск выдворения. Но ребёнок-гражданин РФ даёт вам право на РВП **вне квоты**. Срочно подайте заявление в МВД с документами о родстве и свидетельством о рождении ребёнка. Не допускайте просрочки пребывания — это усугубит ситуацию.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)