Определение суда апелляционной инстанции

Добрый день. Такой вопрос: Подала в мировой суд на сотовую компанию, процесс выиграла. Через месяц после суда (ждала вступления с силу решения) получила исполнительный лист и решение, копии которых отправила в службу приставов для взыскания денежных средств. Но тут пришла апелляционная жалоба от ответчика. И в связи с этим назначили суд уже в районом суде, где я тоже его выиграла. Получила на руки "определение суда апелляционной инстанции". Что дальше делать никто не объяснил. И я не знаю как мне быть. Подскажите, пожалуйста.

, Евгения, с. Камень-Рыболов
Денис Данилов
Юрист

Здравствуйте! исполнительный лист ведь у вас на руках. Продолжайте работу с службой судебных приставов.

В своем вопросе вы упомянули о том что направили копии решения и исполнительного листа. В ФССП подается заявление о возбуждении исполнительного производства с прикриплением оригинала исполнительного листа.

В вашем случае скорее всего исполнительное производство не было возбуждено.