8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Определение суда апелляционной инстанции

Добрый день. Такой вопрос: Подала в мировой суд на сотовую компанию, процесс выиграла. Через месяц после суда (ждала вступления с силу решения) получила исполнительный лист и решение, копии которых отправила в службу приставов для взыскания денежных средств. Но тут пришла апелляционная жалоба от ответчика. И в связи с этим назначили суд уже в районом суде, где я тоже его выиграла. Получила на руки "определение суда апелляционной инстанции". Что дальше делать никто не объяснил. И я не знаю как мне быть. Подскажите, пожалуйста.

, Евгения, с. Камень-Рыболов
Денис Данилов
Денис Данилов
Юрист

Здравствуйте! исполнительный лист ведь у вас на руках. Продолжайте работу с службой судебных приставов. 

В своем вопросе вы упомянули о том что направили копии решения и исполнительного листа. В ФССП подается заявление о возбуждении исполнительного производства с прикриплением оригинала исполнительного листа.

В вашем случае скорее всего исполнительное производство не было возбуждено. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте у нас с мужем щас идет суд по определения детей алименты и развод, а муж хочет увести детей за границу он может этого сделать если я не согласна
здравствуйте у нас с мужем щас идет суд по определения детей алименты и развод, а муж хочет увести детей за границу он может этого сделать если я не согласна
, вопрос №4075445, танзила, г. Москва
1100 ₽
Уголовное право
При рассмотрении уголовного дела в суде апелляционной инстанции сторона защиты ходатайствовала о проведении дополнительной автотехнической экспертизы2
РЕШИТЬ БИЛЕТ ССЫЛАЯСЬ НА ЗАКОНЫ И СВОИМИ СЛОВАМИ ОБОСНОВАТЬ ЗАДАЧУ + ССЫЛКИ. И ПОЧЕМУ ТАК РЕШИЛИ. Билет №25 1. Раскройте особенности производства по уголовным делам в отношении несовершеннолетних. 2. При рассмотрении уголовного дела в суде апелляционной инстанции сторона защиты ходатайствовала о проведении дополнительной автотехнической экспертизы. Судья, рассматривающий данное уголовное дело в суде апелляционной инстанции, отказал в удовлетворении ходатайства о проведении дополнительной автотехнической экспертизы. При этом он сослался на то, что не видит никаких оснований для проведения дополнительной авто технической экспертизы.Проанализируйте особенности производства в апелляционной инстанции. Оцените правильность принятого решения судом апелляционной инстанции.
, вопрос №4074108, МАРИЯ Львова, г. Москва
Исполнительное производство
Если я уйду на СВО, реализация данного имущества при остановится?
Добрый день. По мне идёт исполнительное производство от пристовов по реализации моего имущества. Если я уйду на СВО, реализация данного имущества при остановится? Или нет??? Сами приставы отвечают, что исполняют решение суда первой инстанции.
, вопрос №4072954, Владимир, г. Тамбов
Семейное право
Или лучше подать новый иск с внесёнными дополнениями?
Здравствуйте, я подавала исковое заявление в суд, но суд оставил иск без движения, направив мне определение суда ,где указано,что я в исковом заявлении не указала дату рождения ответчика,один из идентификаторов и выписки ЕГРН (свою и ответчика ),успеть надо до 7 мая ,чтобы рассмотрение было с той даты, когда иск был подан первоначально. Мне необходимо подать заявление об исправлении недостатков иска ? Или лучше подать новый иск с внесёнными дополнениями ?
, вопрос №4072760, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 26.06.2014