Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Найти выход из положения

Построил дом на земле товарища, земля была болото, договор был живи сколько хочешь, а теперь поставили ультиматум , до мая месяца срок дали. Что можно предпринять

24 Февраля 2013, 16:12, вопрос №48542 Левик, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2017 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Споры решаются в суде.

    Для этого всегда договариваться следует письменно.

    Если письменных доказательств Вашим словам нет (договора, письма, расписки, и т.д.), могут использоваться иные источники доказательств (ст. 55 ГПК РФ), но это уже совсем другая история.

    24 Февраля 2013, 16:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats