Найти выход из положения

Построил дом на земле товарища, земля была болото, договор был живи сколько хочешь, а теперь поставили ультиматум , до мая месяца срок дали. Что можно предпринять

, Левик Мелкумян, г. Краснодар
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Споры решаются в суде.

Для этого всегда договариваться следует письменно.

Если письменных доказательств Вашим словам нет (договора, письма, расписки, и т.д.), могут использоваться иные источники доказательств (ст. 55 ГПК РФ), но это уже совсем другая история.