И в течении какого времени могут привлечь за употребление наркотиков?
Здравствуйте,могу ли я не приходить на допрос по административному делу ,если пригласили по звонку ,а не повесткой . И в течении какого времени могут привлечь за употребление наркотиков ?
Добрый денЬ!
Формально вы, в некотором смысле правы, т.к. официальным вызовом на допрос является вручение повестки под роспись. С одной стороны. С другой стороны, подобное поведение может усугубить вашу ситуацию. НУжно взвесить все за и против. Чтобы развернуто дать вам какие-то рекомендации слишком мало информации по вашей ситуации. Рекомендую обратиться к адвокату очно, изложить ситуацию и выработать стратегию поведения.
Если нашли повод за что к вам прицепиться мало шансов, что просто так отстанут. НУ я бы не рассчитывал на это.
И последний вопрос совсем не понял. Возможно опять же, потому что непонятна ваша ситуация.