8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотела бы узнать про услугу о взаимодействии с коллекторами через адвоката, по 230 ФЗ, возможно ли это?

Здравствуйте, хотела бы узнать про услугу о взаимодействии с коллекторами через адвоката, по 230 ФЗ, возможно ли это? Просрочка месяц пока что.

, Alla, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Хочу взыскать за период с 2006 по 2010, возможно ли это?
Возможно ли взыскать алименты за прошлые года? Развелась с мужем в 2006, заявление на алименты подала в 2010, суд присудил 5 тысяч он платил но не всегда документами никак не подтверждено чеков и расписок нет. Хочу взыскать за период с 2006 по 2010, возможно ли это? Сейчас ребенку 20 лет, но отец в жизни никак не учавствовал Что вообще можно сделать в данном случае?
, вопрос №4852444, Виктория, г. Владивосток
Медицинское право
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70.0
Здравствуйте хотелось бы узнать может ли человек не состоять на учёте если имеется инвалидность 3 группы диагноз F70 .0
, вопрос №4851665, Анастасия, г. Череповец
Военное право
Недавно через командира узнали, что погиб, но тело забрать нет возможно с этого места
Добрый день, подскажите пропал сын в зоне СВО, с конца декабря не выходит на связь. Недавно через командира узнали, что погиб , но тело забрать нет возможно с этого места. так как идет война. Его жена уже собирает документы на выплату по без вести пропавшему, что ей полагается и если она говорит, гроб забирайте себе, я его хоронить не буду, они давно жили плохо и не успели развестись, можно ли подать в суд, чтобы ее лишить. И почему мать не сообщают о пропажи, ни военкомат ничего не говорит матери
, вопрос №4851375, Юлия, г. Новопавловск
Жилищное право
Здравствуйте хотела бы написать заявление по квартирному вопросу и приложить документы что у меня родился
Здравствуйте хотела бы написать заявление по квартирному вопросу и приложить документы что у меня родился ребенок ,но отец ребенка записал на себя и он на сво и мы не расписаны как бы правильно его написать помогите пожалуйста! Я сирота и стою на получении желья
, вопрос №4850334, Ольга, г. Казань
Дата обновления страницы 10.02.2026