8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Шансы что придут и заберут на СВО?

Шансы что придут и заберут на СВО? Работник пятерочки 35 неполных лет не служил категория В (давно в детстве была астма)

, Никита, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.2

Никита!

Указ Президента РФ №647 от 21.09.22 ввёл частичную мобилизацию, а её конкретные параметры до конца не понятны. Пока активная фаза мобилизации не проводится, никто не придёт и не заберёт, а если мобилизация возобновится, могут призвать и с категорией В.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать и как можно подать на пособия или выплаты, через суд или ЗАГС?
Здравствуйте, у меня такая ситуации мы с парением не расписаны у меня есть от него ребенок ,в сведетельстве только отчество его ,он находиться на СВО. Есть ДНК тест .Что делать и как можно подать на пособия или выплаты , через суд или ЗАГС ?
, вопрос №4853269, Вероника, г. Москва
Гражданское право
Что ожидать и что предпринять
я задал вопрос вчера ответ не получил, задаю еще раз. 16 летний школьник открыл банковскую карту и передал его знакомому, идет дознание. что ожидать и что предпринять .
, вопрос №4853060, Александр, г. Нальчик
Семейное право
Отец ребенка хочет лешить прав на ребенка и забрать квартиру дариную мне сестрой но в браке
Отец ребенка хочет лешить прав на ребенка и забрать квартиру дариную мне сестрой но в браке
, вопрос №4852815, Кристина, г. Челябинск
Военное право
Здравствуйте я получил тяжёлое ранение 30.11.2023 и досих пор не получил медаль за отвагу она есть мне военкомат сказал и участника сво
Здравствуйте я получил тяжёлое ранение 30.11.2023 и досих пор не получил медаль за отвагу она есть мне военкомат сказал и участника сво
, вопрос №4852532, Антон, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, у нас забрали стиральную машину по гарантии на диагностику, дефектов не обнаружено, кто должен доставить машину и забрать подменную?
Здравствуйте, у нас забрали стиральную машину по гарантии на диагностику,дефектов не обнаружено, кто должен доставить машину и забрать подменную?
, вопрос №4852470, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 10.02.2026