Может ли супруга погибшего на сво, приобрести по льготной цене автомобиль?

Может ли супруга погибшего на сво,приобрести по льготной цене автомобиль? Не кредит!!! Покупка

, Елизавета, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елизавета!

Действующее законодательство не содержит никаких специальных указаний на возможность получения таких скидок в обязательном порядке. Всё зависит от решений, принимаемых конкретными продавцами — им решать кому и когда предоставлять скидки.