Подскажите, пожалуйста, я гражданка Кыргызстана, я попала в реестр контролируемых лиц и миграционной карты

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я гражданка Кыргызстана, я попала в реестр контролируемых лиц и миграционной карты более 90 дней, не успела трудоустроиться, а также я состою в браке с гражданином РФ, и общий ребенок тоже является гражданином России, вопрос: что мне грозит и как мне поступить.

, Уметалиева Жазира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут