Здравствуйте у меня по решению суда прописана сумма 83000 разделенная по долям с бывшим мужем, а в ИЛ указана 103000, не понимаю что делать в такой ситуации

Здравствуйте у меня по решению суда прописана сумма 83000 разделенная по долям с бывшим мужем, а в ИЛ указана 103000 , не понимаю что делать в такой ситуации

, Виктория, г. Москва
Ольга Ковальчук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория! Сверьте, пожалуйста, всю информацию из решения, она должна соотноситься с суммой в исполнительном листе. Для уточнения обратитесь к судебному приставу, который сможет Вам прояснить сумму ко взысканию. Внимательно еще раз изучите сведения, которые отражены в исполнительном листе в отношении взыскания. Можно уточнить информацию у судебного пристава как в устной форме, так и путем направления письменного запроса