Когда я учился в школе интернате мою маму лишили радительских прав и меня взяли под апеку я в данный момент служу на сво и хочу встать на очередь на квартиру
, Хамаганов Николай Петрович, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Николай Петрович, вы не пишите, вас в очередь ставили на жильё? Или за вами возможно было закреплено другое жильё? Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.