В магазин пришел полицейский искавший человека потерявшего кошелек

В магазин пришел полицейский искавший человека потерявшего кошелек . попросил просмотреть камеры . администратор разрешил . директор магазина теперь требует увольнения админа

, Светлана, г. Энгельс
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Светлана, требование директора незаконное, полицейскому не имели права отказать в просмотре камеры видо наблюдения. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.