Регистрация ИП без прописки

Как я могу зарегистрировать ИП, если у меня нет постоянной прописки, только временная регистрация по месту жительства?

, Анна, г. Мурманск
Татьяна Геллер
Юрист, г. Мурманск

Добрый день!
Приказ Федеральной налоговой службы от 01.11.04 № САЭ-3-09/16@ «О методических разъяснениях по заполнению форм документов, используемых при государственной регистрации юридического лица и индивидуального предпринимателя»
Цитата 7. При заполнении раздела 6 «Место жительства в Российской Федерации» необходимо учитывать, что в соответствии с пунктом 1 статьи 20 Гражданского кодекса Российской Федерации  местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает, а также согласно пункту 18 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17.07.1995 N 713, регистрация граждан Российской Федерации по месту жительства производится путем проставления соответствующей отметки в их паспортах.
При отсутствии в паспорте гражданина Российской Федерации отметки о регистрации по месту жительства пункты 6.2 — 6.9 заполняются на основании документа, подтверждающего регистрацию физического лица по месту пребывания на территории Российской Федерации.