Муж постовляет наркотики сослуживцу на сво, вместе с женой сослуживца пртдумали целую схему отправления

Муж постовляет наркотики сослуживцу на сво , вместе с женой сослуживца пртдумали целую схему отправления

, олеся александрована, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олеся Александровна!

По данному факту Вы имеете право обратиться в полицию с письменным заявлением о совершении преступления.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».