На днях с другом делали ставки в букмекерской конторе, я ему сказал что можно отыграть фрибеты и выиграть, в
Доброго времени , ситуация такая .
На днях с другом делали ставки в букмекерской конторе , я ему сказал что можно отыграть фрибеты и выиграть , в итоге он согласился и сам пополнял со своего согласия со своего счета без принуждения сайт букмекерской конторы, в итоге мы все проиграли , в конце концов он потом сказал что я ему должен за это денег и ввел его в заблуждение что он проиграл , я тогда был пьяный и написал случайно расписку на обычном листе что возмещу , имя фамилия , дата , сумма возврата и число с подписью от руки на обычном листе . Возвращать не хочу , что будет если не отдам и подаст заявление , может ли быть уголовное дело ?
Здравствуйте!
Уголовного дела в данном случае не будет.
А вот сможет ли друг взыскать с Вас сумму, указанную в расписке, в судебном порядке, можно понять только после анализа содержания данной расписки.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».