Как предоставляется дополнительный отпуск за работу в зоне с льготным социально-экономическим статусом работающим по срочному трудовому договору

как предоставляется дополнительный отпуск за работу в зоне с льготным социально-экономическим статусом работающим по срочному трудовому договору

, Наталья, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Наталья, см. Приказ Роструда от 11.11.2022 N 253 Об утверждении Руководства по соблюдению обязательных требований трудового законодательства>Приложение. Руководство по соблюдению обязательных требований трудового законодательства>Труд работников, пострадавших в результате радиационных катастроф (чернобыльцы, семипалатинцы, «Маяковцы» и др.)>V. Гарантии гражданам, постоянно проживающим (работающим) на территории зоны проживания с льготным социально-экономическим статусом. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.