Я сразу же почти забеременела, уже как 3-4 месяца и сегодня мне позвонили с полиции и попросили, чтобы я, моя мама и мой будущий муж приехали к ним с паспортами
Мне было 17 лет на момент начало половой жизни, моему партнеру 19 лет. Я сразу же почти забеременела , уже как 3-4 месяца и сегодня мне позвонили с полиции и попросили , чтобы я , моя мама и мой будущий муж приехали к ним с паспортами. Чего нам ожидать?
Добрый день.
Скорее всего при постановке Вас на учет по беременности, медицинское учреждение сообщило о факте беременности в правоохранительные органы. Поскольку Вы являетесь несовершеннолетней, по данному факту проводится процессуальная проверка на наличие в отношении Вас противоправных действий со стороны молодого человека. Вместе с тем, уголовная ответственность предусмотрена за половое сношение с лицом, не достигшим возраста 16 лет. Таким образом, если на указанный момент, Вам уже исполнилось 16 лет и все произошло по обоюдному согласию, Вашему молодому человеку ничего не грозит. Сотрудник полиции возьмет у Вас у всех объяснения и примет решение об отказе в возбуждении уголовного дела.
Каких либо негативных последствий быть не должно.
Удачи