Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Имеют ли право органы опека МВД ПДН министерство культуры
Имеют ли право органы (опека, МВД, ПДН, министерство культуры, школа) озвучивать фамилию ребенка, совершившего попытку суицида по всем детским учреждениям?
Здравствуйте, Елена.
Никто не имеет права из указанных Вами структур озвучивать по всем детским учреждениям персональные данные ребенка, который совершил попытку суицида. Можно обратиться с жалобой в прокуратуру, ст.22 Закона о прокуратуре. Если местные проигнорируют — в генеральную.
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам необходима дополнительная консультация, помощь с документами, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.
Прямого ответа на ваш вопрос в представленных материалах профиля нет. Для полноценного анализа требуется более подробная консультация с изучением обстоятельств дела.
Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: pravoved.ru/lawyer/4310577/
Если остались вопросы или появились новые — пишите в личные сообщения для более развернутой консультации и составления НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ!
С уважением, Дмитрий Филимонов!