Приходит смс от Билайн, подтвердить договор на оказания услуг
Получила путевку в санаторий, купила билеты.Уезжать 12 февраля. Приходит смс от Билайн, подтвердить договор на оказания услуг. В офисе Билайн, узнаю, что у меня недействительный паспорт. Как быть? Ехать после завтра.
Здравствуйте, Ирина!
Необходимо выяснить причину недействительности паспорта и получить временное удостоверение личности для заселения.
В первую очередь:
1. Узнайте в офисе «Билайна» причину недействительности паспорта. Это поможет определить дальнейшие шаги.
2. Проверьте паспорт на видимые повреждения и дефекты.
3. Обратитесь в подразделение МВД, выдавшее паспорт, для проверки статуса. Возможно, ошибка в системе будет исправлена.
4. Если паспорт действительно недействителен, оформите временное удостоверение личности в МВД. Для этого потребуется заявление и необходимые документы.
Для заселения в санаторий нужен документ, удостоверяющий личность. Временное удостоверение может стать альтернативой, но уточните заранее, примут ли его в санатории. Позвоните в администрацию и сообщите о ситуации, чтобы подтвердить возможность заселения.