Могу ли я осуществлять найм жилого помещения у сына своей супруги (мною не усыновлен) не потеряв очередь на получение жилищной субсидии военнослужащим (Статья 51 ЖК)

Здравствуйте. Могу ли я осуществлять найм жилого помещения у сына своей супруги (мною не усыновлен) не потеряв очередь на получение жилищной субсидии военнослужащим (Статья 51 ЖК)

, Петр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут