30.12.24 в ЛНР о чем я получил Извещение #6187 от 24.01.25 из воинской части
Здравствуйте. Мой сын пропал без вести при выполнении б.з. 30.12.24 в ЛНР о чем я получил Извещение #6187 от 24.01.25 из воинской части . В течение 6 месяцев собирал информацию об обстоятельствах пропажи сына, получил справку ф.1421. 23.07.25 я подал иск в суд о признании сына умершим, суд удовлетворил мои иск, 16.01.26 решение суда вступило в силу. Я получил Свидетельство о смерти, Справку ф.11 о смерти, справку из ЗАГСа о семейном состоянии. С пакетом документов обратился в Военкомат Брянской области для оформления зая влений на выплаты и пенсии по потере кормильца. Заявление и документы на страховые выплаты приняли, а на оформление пенсии отказались. Причина - я не предоставил извещение о гибели из воинской части. Я обратился в Военкомат г. Брянска по поводу запроса у воинской части извещения о гибели. Мне ответили, что воинская часть такое извещение не выдаст т.к. это суд признал сына умершим. Я пошел на личный прием к военному комиссару Брянской области, но он ничего не решил, у меня по прежнему не принимают документы без Извещения о гибели. Что мне делать?