Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Суд да дело)

В какой суд можно подать заявление на министерство финансов по поводу незаконного присвоения моих накопленных пенсионных денег которые были заморожены за 2014 год?

25 Июня 2014, 21:11, вопрос №485238 Серега сергеич, г. Санкт-Петербург

Уточнение клиента

накопления в нпф денег на возврат нет силуанов сказал

25 Июня 2014, 21:17
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 974 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте! Куда вы накапливали и кто присвоил?

    25 Июня 2014, 21:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Нет, это не правда, Денежные средства которые вы накапливали, хоть и были в НПФ, но государство гарантировано при банкротсве или лишении лицензии управляющей компании возвращает накопления в государственный пенсионный фонд во ВНЕШЭКОНОМбанк, но правда без учета процентов НПФ. поэтому не волнуйтесь, ваши деньги не пропадут гарантировано. ЭТО гарантировано и застраховано государством.

    25 Июня 2014, 21:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats