Здравствуйте, Я собираюсь ехать в РФ как можно проверять паспорт что открыто выезд или нет подскажите пожалуйста

, Вахиджон, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! Чтобы проверить паспорт на наличие запрета на выезд из РФ, используйте официальные сервисы

Основные способы проверки
На портале Госуслуг: Войдите в личный кабинет, введите «проверить запрет на выезд» — сервис покажет ограничения от приставов по долгам (ФССП), налогам, штрафам
Сайт ФССП (fssp.gov.ru): Введите ФИО, дату рождения — увидите исполнительные производства с долгами свыше 10–30 тыс. руб., дающими запрет
Сервисы ФНС и ГИБДД: Проверьте долги по налогам и штрафам, они часто вызывают ограничения
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).