Здравствуйте Если военнослужащий написал рапорт на материальную
Здравствуйте! Если военнослужащий написал рапорт на материальную помощь в 20-х числах января. Он может расчитывать на неё в феврале?
, Ксения, г. Архангельск
Евгений Погорелов
добрый вечер.
Если военнослужащий написал рапорт на материальную помощь в 20-х числах января, он может рассчитывать на её в феврале, если решение о выплате было принято вовремя. Важно, чтобы рапорт был правильно составлен и подан вовремя, чтобы обеспечить возможность получения материальной помощи в следующем месяце.
можете получить материальную помощь накануне получения заработной платы. т.е. где 20 числа