Здравствуйте Если военнослужащий написал рапорт на материальную

Здравствуйте! Если военнослужащий написал рапорт на материальную помощь в 20-х числах января. Он может расчитывать на неё в феврале?

, Ксения, г. Архангельск
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

добрый вечер.

Если военнослужащий написал рапорт на материальную помощь в 20-х числах января, он может рассчитывать на её в феврале, если решение о выплате было принято вовремя. Важно, чтобы рапорт был правильно составлен и подан вовремя, чтобы обеспечить возможность получения материальной помощи в следующем месяце.

можете получить материальную помощь накануне получения заработной платы. т.е. где 20 числа