Как сейчас доказать, что нарушитель не я и долг не мой (то, что я "не жираф")
22.11.2025 продала и передала тс. 9.2.2026 пришло 2 письма от приставов и заморозили счета.
Новый владелец поймал 4 штрафа за превышение 25,26 и 28 ноября 2025 года. Записывался он на переоформление на ближайшее число, которое оказалось 6.12.2025 (просрочили 4 дня С момента 10ти дней). У меня в момент продажи тс пустое окошко на запись в гибдд только 8.12.2025 было.
Что делать в данной ситуации? Идти в суд?
Как сейчас доказать, что нарушитель не я и долг не мой (то, что я "не жираф").
, Анастасия, г. Москва