Жалоба на сотрудника

Здравствуйте, 10.06.2014г. в 6.10 я попала в ДТП, второй участник с места ушёл сразу не останавливаясь, номера я его не запомнила. Я вызвала сотрудников ДПС мне все оформили и сказали подойти днем в такой то кабинет, чтоб узнать кто будет заниматься моим делом. Я подошла этого сотрудника не было, он был на выходном , мне сказали позвонить 13.06.2014 , я позвонила нашла этого сотрудника объяснила ему всю ситуацию и предложила посмотреть камеры. На, что но мне ответил, что просмотрит камеры и позвонит о результатах, но до сих пор от него тишина, я звоню к нему но там не беру трубку. Что мне делать в этой ситуации.

, Татьяна, г. Ижевск
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Татьяна!

Сотрудники ГИБДД занимаются (или делают вид, что занимаются) розыском скрывшегося водителя. Пытайтесь контролировать ход розыска, если Вам кажется, что инспектор бездействует — можете написать жалобу в прокуратуру.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Татьяна.

Не переживайте. Будет нужно — Вас вызовут.

Можете обратиться к вышестоящему начальнику.