Рождённых детей, две девочки, прописали к отцу, а мать детей не прописывают, так как жильё на снос Она
Моя дочь вышла замуж
Проживает с мужем и детьми в его квартире , квартира в доме под снос.
Они находятся в ожидании получения жилья .
Рождённых детей, две девочки, прописали к отцу, а мать детей не прописывают, так как жильё на снос
Она прописана у меня, я пенсионерка, платить за двоих мне трудно, они сами сводят еле концы с концами из за кредитов
Могу ли я выписать дочь из квартиры по решению суда, так как за коммунальные услуги она не платит и не проживает здесь , с выпиской на жил.площадь мужа, без претензий на получение квадратных метров жилья в ожидаемом новом жилье.
Здравствуйте Валентина, право на обращение в суд у вас есть. но шансов практически нет. Ваша дочь. член вашей семьи, и суд может отказать в иске. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.