По заключению врача узиста у меня определяется отрыв суставной губы на правом плече и полный разрыв

По заключению врача узиста у меня определяется отрыв суставной губы на правом плече и полный разрыв суставной губы на левом плече

Вывихов у меня не было и нет, но регулярные подвывихи в повседневной жизни

Могу ли я с таким анамнезом получить категорию В?

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут