Уважаемые Юристы! Я ранее писал, что подал Жалобу в Следственный комитет РФ, которое пришло в Следственное

Уважаемые Юристы!!! Я ранее писал, что подал Жалобу в Следственный комитет РФ, которое пришло в Следственное управления по городу Бердску.

С Жалобой ГБУЗ НСО «Бердская ЦГБ»

На врача-психиатра ГБУЗ НСО «Бердской ЦГБ» Боровикова Александра Андреевича.

Нарушение прав инвалида 2 группы бессрочно на получение мер социальной поддержки, реализации Индивидуальной Программы Реабилитации Инвалида.

Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.

Врачебная Халатность.

Речь идёт о Необходимой Выписке Документе для Министерства труда и социального развития НСО об оказании социальной помощи на лечение у врача-психотерапевта.

Бердская ЦГБ Следственному управлению по городу Бердску предоставили следующую информацию, ещё:

”В связи с рассмотрением Вашего обращения, администрация ГБУЗ НСО «БЦГБ» предоставляет следующую информацию:

Согласно ст.11 п.5 59-ФЗ от 02.05.2006 «В случае, если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе принять решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с гражданином по данному вопросу при условии, что указанное обращение и ранее направляемые обращения направлялись в один и тот же государственный орган, орган местного самоуправления или одному и тому же должностному лицу. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение».

Число Ваших обращений:

1) 2023 год 8 обращений

2) 2024 год 12 обращений

3) 2025 год (10 месяцев) 18 обращений

Вами постоянно осуществляются многократные ежедневные телефонные обращения в рабочие дни, в ходе которых высказываются претензии и задаются повторные вопросы, по которым неоднократно предоставлялись исчерпывающие ответы.”

Для какой цели Бердская ЦГБ предоставили Следственному управлению по городу Бердску, данную информацию совершенно не понимаю.

За 2024 год у меня 6 Обращений (Заявлений) на имя Главного врача Бердской ЦГБ по содержанию совершенно разные, на Два Заявления ответы лично под подпись не получил.

За 2025 года у меня 9 Обращений (Заявлений) по содержанию совершенно разные, на Три Заявления ответы лично под подпись не получил.

По поводу звонков, руководство Бердской ЦГБ отрезали от себя пациентов в главном корпусе Бердской ЦГБ берут трубку Концелярия которая соответственно никаких вопросов не решает, единственное могут перевести на Клинико-экспертный отдел, где ведущий специалист без медицинского образования на поставленные вопросы отвечает, я ничего не знаю, я ничего не понимаю о чём вы говорите.

Как я понимаю мне необходимо писать новую Жалобу на ГБУЗ НСО Бердскую ЦГБ Вы можете помочь по моей ситуации и уточнить УК РФ и т.д.

, Барский Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут