Не хотел но родственники настояли, теперь он бо, зарегистриоован у меня, все документы идут мне
Муж развелся со мной. Но проживали вместе. Будучи на сво развелся. Не хотел но родственники настояли, теперь он бо, зарегистриоован у меня, все документы идут мне. Т к. В контракте указана я, как жена. Что делать?
Светлана!
Что касается документов, то можете либо просто сохранять их и при необходимости передать родственникам мужа, либо вступить в переписку с отправителем документов, ссылаясь на фактическое отсутствие его по этому адресу. После развода вы утратили с ним родственные отношения и не имеете права на выплаты от государства, можете претендовать только на часть совместно нажитого с ним имущества.
Всего доброго!