И составили протокол за управление автотранспортным средством без полиса ОСАГО, на другого человека, тоже указав время 20: 10
При составлении протокола указали время 20:10, что мол в это время я ехал за рулём в состоянии алкогольного опьянения. И составили протокол за управление автотранспортным средством без полиса ОСАГО, на другого человека, тоже указав время 20:10. Утверждая что за 300 метров от сотрудников ДПС я пересел на пассажирское место.
, Александр, г. Санкт-Петербург