После пар, потребовали остаться тем у кого баллы по аккредитации ( тест медицинский) меньше 70, на пересдачу
После пар, потребовали остаться тем у кого баллы по аккредитации ( тест медицинский) меньше 70, на пересдачу, после чего я с этим не согласился и ушел, сейчас мне пишет, что завтра родителей а колледж , а если не явятся , то будет выходить на работодателя родителей и просить освобождения от работы, для явки в колледж , мне больше 18
, Влад, г. Оренбург