Здравствуйте у меня брат погиб на сво положены мне какие-нибудь выплаты
Здравствуйте у меня брат погиб на сво положены мне какие-нибудь выплаты. И у него есть дети но на него они не записаны
, Надежда, г. Чита
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
И у него есть дети но на него они не записаны
Если отцовство не установлено, дети право на выплаты НЕ имеют. В этом случае вы можете претендовать на президентскую выплату 5 млн руб.