Могу ли я подать на нее встречный иск по 307 ст
Добрый день!
пол года назад я развелся, сейчас моя бывшая жена подала иск на раздел совместно нажитого имущества (такого не имеется) она предоставила в суд расписки якобы она заняла у матери деньги в долг, я об этом ничего не знал и думаю что расписка написана задним числом и на самом деле никаких денег не было. Могу ли я подать на нее встречный иск по 307 ст. УКРФ?
- DGrEzTA1u73ChNkyWC5y7UFag0jRRzk0zTFAVCRV_ya7X0G6gY5_2CmKFpEAI_bn4F89WaXSiqYjNcfEaCOaPVv5.jpg
Здравствуйте, во встречном иске пог гражданскому делу. не может быть статьи уголовного кодекса. Статья 137 ГПК РФ. Предъявление встречного иска (действующая редакция)
Ответчик вправе до принятия судом решения предъявить к истцу встречный иск для совместного рассмотрения с первоначальным иском. Предъявление встречного иска осуществляется по общим правилам предъявления иска. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.