Год назад суд возложил на администрацию выдать мне квартиру вне очереди взамен ветхого жилья, прошел год
Год назад суд возложил на администрацию выдать мне квартиру вне очереди взамен ветхого жилья, прошел год, недавно пришло письмо с администрации, они подавал заявление в суд дать им отсрочку до ноября 2026 года, так как нет ни жилья ни денег.
, Людмила, г. Москва