Стаж 37лет, награда муниципальная за безупречную службу 2 степени, вручал мэр города Подольска в
Стаж 37лет,награда муниципальная за безупречную службу 2 степени,вручал мэр города Подольска в торжественной обстановке 19.07.2007году,сейчас пенсионер но работаю ,могу я претендовать на звание Ветерана труда.
- 20260209_103204.jpg
Здравствуйте, нет. вы уже на пенсии, и такого права у вас нет. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. Всего хорошего.
Здравствуйте!
Муниципальные награды НЕ дают право на звание ветерана труда. Нужны награды федерального уровня (от президента либо от федерального министерства) — ст.7 федерального закона о ветеранах.
сейчас пенсионер
Как пенсионер, вы вправе получить меры социальной поддержки (без присвоения звания ветерана труда) по статье 14 Закона Московской области от 23.03.2006 N 36/2006-ОЗ «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области»
ссылка на закон https://docs.cntd.ru/document/5811845